辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程-中标候选人公示
项目编号:************09 发布时间:2025-09-26
项目名称:辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
项目编号:************09
标段名称:辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
标段编号:************09001
公示开始时间:2025-09-26
公示结束时间:2025-09-28
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易平台(辽宁省.辽阳市)
******有限公司未通过初步评审:原因为投标有效期未按招标文件要求填******有限责任公司未通过初步评审:原因为工程质量不通过、编制人员注册证书过期。
监督部门:辽阳市生态环境局辽阳县生态环境分局
电话:******
******人民政府
地址:辽阳市辽阳县河栏镇
联系人:张女士
电话:******
邮箱:******
******有限公司
地址:辽宁省大连市西岗区新开路69号28层3号
联系人:刘女士
电话:******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
辽阳县河栏镇硫化铁矿厂固废治理工程
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:90.43
投标报价:******.62元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):294
序号:2
******有限公司
分数:84.83
投标报价:******.46元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):294
序号:3
******有限公司
分数:64.77
投标报价:******.05元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):294
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:韩福权
相关证书名称及编号:[岩土工程专业高级工程师](******)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:韩志新
相关证书名称及编号:[水文和环境地质专业高级工程师](******4)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:赵忠亮
相关证书名称及编号:[岩土专业高级工程师]((2017)******)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[地质灾害治理工程施工甲级]
序号:2
******有限公司
响应情况:[地质灾害治理工程施工乙级]
序号:3
******有限公司
响应情况:[地质灾害治理工程施工甲级]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):刘女士
******有限公司